Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас обратить внимание на вебинар
«Особенности проведения МРТ у пациентов с имплантированным стимулятором блуждающего нерва», который пройдет  18 мая 2021г
Кака известно,  оличество устанавливаемых «гаджетов» в тело человека неуклонно растет. С каждым годом появляются новые имплантируемые устройства, которые позволяют улучшить жизнь пациентов с различными заболеваниями. Также неуклонно растет число МР-сканирований, что заставляет производителей имплантируемых устройств делать их МР-совместимыми, однако, как это часто бывает — существует ряд ограничений для проведения исследований таким пациентам. Поэтому мы приглашаем всех принять участие в вебинаре: Особенности проведения МРТ у пациентов с имплантированным стимулятором блуждающего нерва.
Можно ли выполнять МРТ пациентам со стимуляторам блуждающего нерва? Какое оборудование для этого необходимо? Какие меры необходимо предпринять для безопасного сканирования?
На все эти вопросы вы получите ответы прослушав данный вебинар. Вебинар проводится при поддержке компании LivaNova и информационной поддержке Российского Общества Рентгенологов и Радиологов (РОРР)
Дата и время вебинара 18 мая 2021 с 15:00 – 16:00 мск (UTC+3)

ссылка на вебинар:

https://events.webinar.ru/LivaNova/8509409
До встречи!
РОРР

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.